Deine Ansprechpartner

Deine Ansprechpartnerin für alle Basisseminare:

Susanne Müller-Giese

Montag bis Donnerstag von 08:30 Uhr bis 13:30 Uhr
Freitag von 08:30 Uhr bis 13:00 Uhr

Durchwahl: 040 – 52 479 26 – 15

E-Mail: Susanne.mueller-giese@hafn.de

Deine Ansprechpartnerin für alle Fachseminare:

Birgit Zellmann 

Montag 14:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Dienstag und Freitag von 08:30 Uhr bis 13:00 Uhr und von 14:00 Uhr bis 18:00 Uhr

Durchwahl:  040 – 52 479 26 – 16

E-Mail: Birgit.zellmann@hafn.de

Deine Ansprechpartnerin für Deine Heilpraktikerausbildung im Fachbereich…

…HP Classic:

Ingrid Daberkow

Montag und Donnerstag von 08:30 Uhr bis 16:30 Uhr
Dienstag und Mittwoch von 08:30 Uhr bis 18:00 Uhr

Durchwahl: 040 – 52 479 26 – 13

E-Mail: Ingrid.daberkow@hafn.de

.

…HP Kompakt:

Miriam Al-Safi

Montag von 08:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Dienstag, Mittwoch und Donnerstag von 08:30 Uhr bis 12:30 Uhr

Durchwahl 040 – 52 479 26 – 18

E-Mail: Miriam.al-safi@hafn.de

.

…HP Wochenende:

Sybille Dreier-Lurz

Montag von 08:30 Uhr bis 12:30 Uhr
Dienstag von 11:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Donnerstag und Freitag von 13:00 Uhr bis 18:00 Uhr

Durchwahl: 040 – 52 479 26 – 28

E-Mail: Sybille.dreier-lurz@hafn.de

Deine Ansprechpartnerinnen für die Fachbereiche „Heilpraktiker für Psychotherapie“,Gesprächsführung nach Rogers“ und „Psychologische Beratung“:

Petra Clamer 

Montag von 13:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Mittwoch von 08:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Donnerstag von 12:00 bis 18:00 Uhr

Durchwahl:  040 –  52 479 26 – 17

E-Mail: Petra.clamer@hafn.de

.

Magali Louvel 

Dienstag von 08:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Mittwoch von 08:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Freitag von 09:00 Uhr bis 16:30 Uhr

Durchwahl: 040 – 52 479 26 – 25

E-Mail: Magali.louvel@hafn.de